российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Максим Фадеев пообещал Вадиму Шумкову приехать в Курган с концертом (ФОТО)

Известный российский продюсер и музыкант Максим Фадеев приедет в августе на день города в Курган с концертом. Об этом в своем Instagram* напомнил глава Зауралья Вадим Шумков. Он выложил совместную с Фадеевым фотографию, сделанную минувшей осенью.

«Я точно похудел, но не помолодел, – подписал фото врио губернатора. – Максим летом обещал выгрузиться в Кургане с концертом своих подопечных. Плюс, делаем его студию в нашем городе».

Напомним, в здании курганской филармонии откроется центр Максима Фадеева. Продюсер намерен собрать в нем талантливых земляков, которые хотят заниматься видеоклипами, фильмами, документальными фильмами, компьютерной графикой и т.д.

«Мы на базе нашей компании MALFA создаем большой центр на курганской земле. Он будет заниматься креативным созданием разного видеопродукта. Поэтому если кому-то интересно это, давайте к нам. Порвем весь мир!», – анонсировал ранее создание базы медиапродакшен Фадеев.

Максим Фадеев родился и вырос в Кургане. В Москву переехал в 1993 году. Одними из самых успешных его проектов являются Линда, Глюкоза, Юлия Савичева, группа «Серебро», Наргиз Закирова.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 09.04.19

Вадим Шумков вручил портфель новому мэру Кургана. / В Кургане взвоют сирены. / В курганском ТРЦ тяжело травмировалась девочка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках