российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье свадьба закончилась смертью гостьи

Свадебное торжество в Курганской области закончилось смертью гостьи. Трагедия произошла в Альменевском районе 27 апреля.

Днем по автодороге Малышево-Юламаново-Аскарово житель Челябинска 1965 года рождения ехал с двумя женщинами на Toyota Land Cruiser на свадебный банкет, однако не справился с управлением и на 11 км опрокинулся в кювет.

В результате аварии водитель и пассажир автомобиля – женщина 1961 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы в Альменевскую ЦРБ. Другой пассажир автомобиля – жительница Челябинска 1970 года рождения, сидевшая на переднем сиденье, от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи.

Как выяснилось, водитель был пьян.

Стоит отметить, что всего за период с 26 по 28 апреля 2019 года на территории Курганской области зарегистрировано 54 ДТП. Два человека погибли, еще четверо получили ранения различной степени тяжести.

Курган, Ольга Злотникова

Курган. Другие новости 29.04.19

На центральной улице Кургана провалился асфальт, движение закрывают. / Юрий Чайка прилетит в Екатеринбург разбираться с мусорной реформой. / В Кургане браконьер из Екатеринбурга поджег машину с убитыми лосями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках