российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганский суд наказал женщину, обматерившую полицейских

Мировой судья Кетовского судебного района признал вину жительницы села Введенское, которая публично оскорбила представителя власти. Виновной придется заплатить штраф.

По данным прокуратуры Зауралья, в феврале 2019 года участковый полицейский прибыл по вызову в один из домов села Введенское, где обнаружил гражданку, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения.

«Обвиняемая, достоверно зная, что участковый является представителем власти и находится при исполнении, в присутствии посторонних лиц высказала в его адрес нецензурную брань», – уточняет 13 июня областная прокуратура.

В отношении селянки было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти, при исполнением им своих должностных обязанностей. Подсудимая отделалась штрафом – 10 тыс. рублей.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 13.06.19

Московских аналитиков удивила стоимость аренды жилья в Кургане. / В Кургане судят начальника РЖД, который ремонтировал дом матери за счет предприятия. / В Зауралье появился первый кандидат в губернаторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках