российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане во время погони перевернулась машина с подростками

В Кургане наряд ГИБДД преследовал подозрительную машину. Во время погони автомобиль перевернулся. В нем находились дети. Об этом «Новому Дню» 1 июля сообщили в региональном управлении ГИБДД.

ДТП с участием несовершеннолетних произошло ночью. В 3:30 на пр. Конституции, 25 наряд ДПС попытался остановить жигули десятой модели. Водитель не подчинился требованию, прибавил скорость и попытался скрыться. Во время погони на 12 км трассы в сторону города Куртамыш «десятка» вылетела с дороги и несколько раз перевернулась.

За рулем машины находился водитель, которому только через месяц исполнится 18 лет. Автотранспорт ему не принадлежит. Вместе с ним в ночной гонке участвовали еще пять человек, трое из которых несовершеннолетние. Это девушка и юноши 2003 года рождения.

После аварии водитель-ребенок убежал с места ДТП. Его личность установлена, но автоинспекторы с ним пока не пообщались: он скрывается.

Машина серьезно пострадала, травмы различной степени тяжести получили и пассажиры переполненного автомобиля. Так, девушку 2001 года рождения медики госпитализировали горбольницу №2. Подростки были доставлены в детскую областную больницу им. Красного креста. К счастью, обошлось без серьезных увечий, пострадавшие находились в сознании и помощь реаниматологов им не потребовалась.

В областном управлении ГИБДД пока не могут ответить на вопрос: была ли угнала машина. На текущий момент никто не заявлял об угоне транспортного средства.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 01.07.19

В Кургане перестали дорожать квартиры в новостройках, «вторичка» ушла в минус. / Омбудсмен Москалькова попросила поддержать курганца Шалютина. / Курганцев начали кусать энцефалитные клещи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках