российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Шумков назначил главу департамента промышленности Зауралья

В Кургане назначен временно исполняющий обязанности директора департамента промышленности и транспорта области. Это место занял Владимир Ковалев, ранее занимавший должность замруководителя ведомства.

Ковалев окончил Курганский госуниверситет по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2012 году получил дополнительное образование в Курганском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Государственная служба в Российской Федерации», в 2015-м – по направлению «Управление персоналом». В 2017 году прошел подготовку в Уральском государственном экономическом университете по программе «Проектное управление в государственной сфере».

С 2011 года Ковалев работал в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области на должностях ведущего и главного специалистов, помощника заместителя губернатора Курганской области, начальника отдела энергетики и энергосбережения управления промышленности, транспорта и энергетики, заместителя директора департамента.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 26.07.19

В Кургане в жару почти 40 домов остались без воды. / Курганский избирком получил первую жалобу на кандидата в губернаторы. / В Курганской области отменили депутатские выборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках