российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уральский полпред Цуканов не узнал Курган

Уральский полпред Николай Цуканов, который 9 августа провел в столице Зауралья совещание по реализации указов президента, поделился впечатлениями о Кургане. По его словам, за последние месяцы город сильно изменился в лучшую сторону.

«Город Курган за короткий период приятно удивил. Достаточно большое количество перемен. Прежде всего, это дороги, мы ехали, видели федеральную трассу, она тоже ремонтируется. Город аккуратный. Мне понравился. Я хочу поблагодарить врио губернатора, нового мэра, всю команду и горожан, ведь построить сложно, а сохранить еще сложнее», – сказал Николай Цуканов перед совещанием.

Он поблагодарил Вадима Шумкова за наведение порядка и стремление выполнить амбициозные задачи по развитию региона.

«У региона масса проблем, в то же самое время достаточно серьезные, амбициозные задачи, которые ставит перед региональным правительством врио губернатора. Эти задачи, прежде всего, направлены на улучшение качества жизни людей, чтобы каждый человек в любом населенном пункте увидел радикальные изменения в кратчайшие сроки», – резюмировал полпред.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 09.08.19

Курганский аэропорт нарушал права инвалидов. / Уральский полпред приехал в Курганскую область: будет награждать и обсуждать «майские указы». / На Курганмашзаводе опять погиб рабочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках