российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане похитителей юноши отправили в СИЗО

Курганский городской суд определил меру пресечения для трех курганцев, которые 6 октября 2019 года у торгового центра «ГиперСити» похитили 18-летнего юношу. По ходатайству следователя подозреваемых взяли под стражу и отправили в СИЗО, сообщает СУ СКР по Курганской области.

В региональном следкоме добавили, что одной из похитительниц оказалась 27-летняя жительница Кургана, которая на момент совершения преступления проходила по другому уголовному делу в роли обвиняемой. Речь идет о незаконном обороте наркотиков.

Как сообщал «Новый День», 6 октября у ТЦ «ГиперСити» был похищен 18-летний юноша. Два мужчины и одна женщина на глазах у прохожих запихнули пострадавшего в машину и увезли. Как позднее уточнили следователи, похищенный молодой человек был должником преступников. Очевидцы происшествия сообщили в полицию, силовики устроили погоню и поймали похитителей на окраине города. Дело возбуждено по ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 10.10.19

Прокуратура проверит «Водный союз», который пообещал оставить Курган без воды. / В Курганской области сократят половину муниципальных чиновников. / Губернатор Шумков получил напутствие от Владимира Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках