российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Курган – Половинное «Лада» насмерть сбила шестилетнего мальчика

В четверг, 14 ноября, на пешеходном переходе автодороги Курган-Половинное водитель автомобиля «Лада Гранта» насмерть сбил шестилетнего мальчика. Как сообщают в региональном управлении ГИБДД, ДТП произошло в Кетовском районе в 7:20 часов на 14-м километре автодороги. Мама с двумя сыновьями четырех и шести лет переходила через дорогу по пешеходному переходу.

«Дойдя до середины дороги, старший ребенок начал перебегать проезжую часть. В это время на него совершил наезд автомобиль Лада Гранта под управлением 64-летнего жителя областного центра», – сообщили в ГИБДД Курганской области.

Шестилетний мальчик скончался на месте аварии еще до приезда «скорой».

«Ребенок был одет в темную одежду, световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются», – добавили автоинспекторы.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 14.11.19

Курганских водителей опять предупредили о сложной ситуации на дорогах. / В Кургане из-за подгоревших блинов эвакуировали посетителей торгового центра. / В Курганской области силовики занялись экс-главой района, который выписал жене большую зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках