российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Курганской области Вадим Шумков был замечен на курорте (ФОТО)

Губернатор Курганской области Вадим Шумков был замечен на челябинском курорте в дружеской компании. Фото с ним опубликовал в своём аккаунте основатель клуба-отеля «Золотой пляж» Олег Сиротин, президент Национального парка спорта и туризма «Тургояк». Снимок появился на странице бизнесмена 6 июля 2020 года. На нём сам г-н Сиротин, Вадим Шумков и Александр Калинин, президент организации «Опора России».

Мужчины стоят в шортах, позади них – озеро. Фото автором подписано: «Озеро Тургояк. Перед заплывом»*. Глава Курганской области демонстрирует атлетичное телосложение.

ФОТО*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Очевидно, дружеский снимок сделан в минувшие выходные. Это косвенно подтверждает инстаграм* самого губернатора Курганской области Вадима Шумкова. В воскресенье, 5 июля, он опубликовал снимок, на котором он стоит на фоне деревянного дома. Губернатор* подписал его так: «нерабочий выходной». В комментариях подписчики порадовались, что у главы региона долгожданный выходной на природе.

Отметим, г-н Шумков достаточно редко публикует фото с друзьями и семьёй, кроме того, всем известно, что практически каждый уикэнд губернатор совершает объезд по городу. Посты с объездов он традиционно начинает словами «рабочий выходной». В пресс-службе губернатора Курганской области подтвердили, что в минувшее воскресенье глава региона находился за пределами Курганской области.

Курган, Челябинск, Наталья Ефремова

Курган, Челябинск. Другие новости 06.07.20

Курганский чиновник выступил с заявлением в связи с гибелью троих детей в Зауралье. / В Зауралье нашли тела трех подростков, пропавших сегодня ночью. / В Зауралье работу возобновили туроператоры и лечебницы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках