российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана три дня истязал в своей квартире случайную знакомую, которую он похитил

В Кургане в суд передано дело 46-летнего мужчины, который три дня удерживал в своей квартире 50-летнюю женщину.

Как напоминает 10 июля СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено в декабре 2019 года. Курганец познакомился с 50-летней женщиной и насильно завел ее в свою квартиру. «На протяжении трех дней мужчина жестоко издевался над потерпевшей, избивал, душил и причинял женщине ножевые ранения. В момент, когда состояние женщины стало резко ухудшаться в связи с возникшим кровотечением, злоумышленник вывел ее из своей квартиры во двор дома, где потерпевшая смогла обратиться за помощью к местным жителям и затем была госпитализирована», – уточнили в региональном Следкоме.

Уголовное дело было заведено по ст. 111 УК РФ (похищение человека, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое с особой жестокостью, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемого тогда задержали. До суда он находился в СИЗО.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 10.07.20

В Курганской области вновь за сутки выявлено более 60 случаев коронавируса. / В Курганской области третий день подряд выявляют по 60 случаев коронавируса. / В Кургане молодая женщина со зла посплетничала в соцсетях и теперь к ней пришли следователи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках