российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курган с рабочим визитом прибыл секретарь генсовета «Единой России»

В Курган во вторник, 25 августа, прибыл секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. По данным «Нового Дня», Турчак проведет в столице Зауралья весь день. Наши собеседники уточняют, что у единоросса на сегодня запланирована плотная программа.

Утро он начал со встречи с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым. Затем гость посетит площадку «Открытый регион». Как сообщал «Новый День», «Открытый регион» – это новая для Зауралья форма проведения приема граждан в период пандемии коронавируса.

Во второй половине дня Андрея Турчака ждут на заседании регионального избирательного штаба. Также он станет участником общественного обсуждения законопроекта об увеличении доли оклада в составе зарплаты бюджетников. После того, как единоросс выслушает мнение бюджетников, он отправится на партийный форум «Единая Россия – энергия развития», который сегодня состоится в Кургане. Форум пройдет в бизнес-центре. Вечером секретарь генерального совета партии «ЕР» вернется в Москву.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 24.08.20

В Кургане в сентябре начинается ремонт Горсада, который сдавали в аренду за бесценок. / В Кургане несколько микрорайонов на день останутся без воды. / В Зауралье коронавирусом за сутки заболели 22 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках