российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперштаб Курганской области сообщил, как школьники проведут 1 сентября

В Курганской области торжественные линейки 1 сентября состоятся только для учеников 1 и 11 классов. Такое решение принял оперативный штаб региона по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Директор областного департамента образования и науки Андрей Кочеров 25 августа уточнил, что при проведении линеек должна соблюдаться дистанция между классами. А родители, соблюдая масочный режим, смогут находиться в специально отведенном для них месте.

«На самом деле вариантов проведения торжественных линеек может быть несколько. Если классов много, можно организовать праздник отдельно для первоклашек и отдельно для выпускников. Можно провести мероприятие только для малышей, которые первый раз пришли в школу, и отказаться от линейки для 11-классников. Окончательное решение, в каком формате в школе пройдет День знаний, образовательная организация принимает самостоятельно», – пояснил Андрей Кочеров.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 25.08.20

Правительство Зауралья выдаст предпринимателям сотни миллионов под 0,1% годовых. / В Кургане во дворе дома водитель иномарки сбил 8-летнюю девочку, ребенок в больнице. / В Курган с рабочим визитом прибыл секретарь генсовета «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках