российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Победа» объявила конкурс на создание представительского офиса в аэропорту Кургана

Авиакомпания «Победа», заявившая об открытии нового рейса «Москва-Курган-Москва», объявила конкурс на оказание представительских услуг в аэропорту Кургана.

Как сообщается на сайте госзакупок, цена лота – 1 млн 920 тыс рублей. Итоги торгов будут подведены 16 сентября.

Заказчик – АК «Победа», в документации закупки сообщает, что авиаторам в Кургане нужен персонал (не менее двух человек) для регистрации пассажиров на рейс и контроля габаритов ручной клади, пункт приема денежных средств. Также уточняется, что в международном аэропорту Кургана должен находиться «квалифицированный персонал для подготовки и проведения наземного обслуживания воздушного судна, пассажиров, багажа, грузов и почты перевозчика в полном объёме».

Как сообщал «Новый День», лоукостер о запуске нового рейса объявил 20 августа. «Победа» начнет летать из Кургана в Моску (Внуково) 2 октября и планирует обслуживать четыре рейса в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 04.09.20

В Зауралье за сутки выздоровевших от коронавируса больше, чем заболевших. / «Здесь можно всё начать с нуля» – уральский полпред метафорично выразился о Кургане и губернаторе Шумкове. / Шумков рассказал, что в пандемию Covid-19 происходит с экономикой Зауралья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках