российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане родители отбили ребенка у педофила, который пришел к ним в гости

В Кургане задержан и уже отправлен в СИЗО 36-летний мужчина, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка.

Как сообщает 7 сентября СУ СКР по Курганской области, подозреваемый напал на ребенка своих знакомых. «Мужчина, находясь в гостях у знакомых, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении их малолетнего ребенка. Действия злоумышленника были пресечены родителями, после чего злоумышленник был передан представителям правоохранительных органов», – уточнили в региональном Следкоме.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Следствие продолжается, силовики проверяют задержанного курганца на причастность к совершению иных возможных преступлений.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 07.09.20

Прокуратура Кургана по жалобам горожан проверит причину отключения воды в колонках. / В Курганской области растет уровень заболеваемости коронавирусом. / В Зауралье 14-летний мотоциклист сбил ребенка и сбежал с места ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках