российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперштаб Зауралья прокомментировал коронавирусный карантин в художественной школе

В Кургане детская художественная школа (ДХШ) имени В.Ф. Илюшина, где были выявлены случаи коронавируса, не будет закрываться на карантин. Как сообщает 17 сентября оперативный штаб региона, работа ДХШ была временно приостановлена (карантинные мероприятия) в связи с проведением санитарной обработки.

Положительный тест на Covid-19 оказался у сотрудников школы. Они отстранены от работы и находятся под наблюдением медиков. «Принято решение о возобновлении работы художественной школы с 18 сентября 2020 года после завершения всех санитарно-эпидемиологических мероприятий», – прокомментировали в оперштабе Курганской области.

Как сообщал «Новый День», 17 сентября дирекция учебного заведения в социальных сетях сообщила о закрытии ДХШ на карантин. «С 17 сентября школа уходит на карантин и дистанционное обучение. Задания по предметам будут выставляться на сайте школы и в нашей группе ВКонтакте. Следите за новостями», – сообщается в официальном паблике школы.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 17.09.20

В Кургане из-за аварии на коллекторе на месяц закрывают дорогу. / Второй этап ремонта «ужасной трассы» Курган-Куртамыш-Целинное дорожники закончат к ноябрю. / В Кургане на коронавирусный карантин закрылась художественная школа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках