российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты облдумы Зауралья нового созыва назвали дату своего первого заседания

Первое заседание думы Курганской области седьмого созыва назначено на 25 сентября. Об этом сообщается на сайте регионального парламента. В четверг, 24 сентября, состоится общее собрание депутатов, где им вручат мандаты.

«На первой встрече депутатам предстоит избрать организационный комитет по подготовке первого заседания областной думы, а также председателя оргкомитета. Также депутаты определятся с проектом повестки для первого заседания Курганской областной думы, которое состоится 25 сентября», – уточняется в сообщении.

Думу Зауралья представляют 34 депутата. По итогам выборов, состоявшихся 13 сентября, большинство мандатов получили единороссы. От «Единой России» в думу проходят 27 законотворцев. Два места у ЛДПР, три у КПРФ, по одному мандату у «Справедливой России» и «Российской партии пенсионеров за справедливость».

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 23.09.20

Губернатор Шумков назвал имя возможного сенатора от Курганской области. / Правительство Курганской области раздает бизнесу миллионы на развитие внутреннего туризма. / Тепловики рассказали, кому в Кургане они не смогут включить батареи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках