российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замминистра просвещения по итогам визита в Курганскую область оценил работу губернатора Шумкова

Первый заместитель министра просвещения РФ Дмитрий Глушко по итогам визита в Курганскую область заявил, что ему понравилось, как губернатор Вадим Шумков наводит порядок в образовательных учреждениях.

«Хочется сказать, что в регионе чувствуется крепкая хозяйская рука. Мы с губернатором сегодня много вопросов обсуждали, связанных с развитием системы образования. Я вижу, какое внимание он этому уделяет. Принимает очень спокойно системные решения. Важно, что везде чувствуется – вложена душа. Среда всегда воспитывает, среда всегда важна, и дети должны приходить в школу и чувствовать себя всегда очень комфортно», – заявил на брифинге Дмитрий Глушко после осмотра Рычковской средней школы Белозерского района .

В текущем году в Курганской области на ремонт средних школ выделена беспрецедентная для региона сумма – 1 миллиард рублей.

Первый замминистра просвещения РФ Дмитрий Глушко 29 сентября провел в Курганской области. Во время своего визита он посетил несколько учебных объектов, включая новый для Зауралья ссуз – колледж для обучения айтишников.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 30.09.20

«Идет серьезный рост»: в оперштабе Зауралья эмоционально обратились к курганцам. / Ключевому департаменту правительства Курганской области подобрали руководителя. / Курганский губернатор Шумков и замминистра договорились сносить в Зауралье ветхие школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках