российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Кургана организовала горячую линию по вопросам отопления

В мэрии Кургана в пятницу, 2 октября, будут приниматься звонки от жителей города по вопросам отопительного сезона.

Жалобы курганцев будет выслушивать директор департамента ЖКХ Александр Гонцов. «Работа горячей линии продлится с 8.30 до 9.30. Задать вопросы по запуску тепла можно будет по телефону: 42-85-00», – уточнили в горадминистрации.

Отопительный сезон для жилфонда Кургана официально стартовал с 28 сентября. Соответствующее постановление подписал мэр областной столицы Андрей Потапов.

По данным департамента ЖКХ, к 30 сентября теплоноситель был подан на 1220 многоквартирных домов, расположенных в разных районах города. «Заполнение систем продолжается. Оно проводится в соответствии с принятым графиком и продлится еще несколько дней. Управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, ЖСК и другим организациям, осуществляющим процесс управления домами, следует проводить работу по регулировке внутридомовых систем отопления», – добавили в мэрии Кургана.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 01.10.20

В Курганской области на карантин начали закрываться школы и детские сады. / В Кургане из-за эпидобстановки приостановил работу уникальный центр ортопедии. / В Курганской области коронавирусом за сутки заболели 36 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках