российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область приблизилась к пиковым коронавирусным показателям лета

В Курганской области по состоянию на 7 октября выявлено 60 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших увеличилось в регионе до 4 тыс 178 человек.

Такой высокий суточный прирост в Зауралье фиксировался лишь в июле, когда ежедневно подтверждалось около 60 и более случаев коронавируса.

По состоянию на 7 октября инфицированные выявлены в десяти муниципалитетах. Больше всего заболевших в Кургане, где за сутки Covid-19 заразились 36 человек. Остальные случаи – в Белозерском, Звериноголовском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Мокроусовском, Щучанском, Юргамышском районах и Шумихинском муниципальном округе.

«Под медицинским наблюдением и на изоляции на дому находится 772 человека», – уточнили в оперативном штабе Курганской области.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 07.10.20

В Курганской области строят два комплекса по сортировке пластика, стекла и металла. / Жителям Зауралья объяснили, в каких случаях тест на коронавирус проводится бесплатно. / В Кургане по вине подрядчиков без отопления остался густонаселенный микрорайон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках