российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области суточный прирост по коронавирусу подбирается к сотне

В Курганской области к 12 ноября лабораторно подтверждено 95 новых случаев коронавирусной инфекции. Это рекордная для Зауралья цифра. Подобных показателей в регионе не было в разгар первой волны пандемии Covid-19.

Как сообщает 12 ноября оперативный штаб Курганской области, более 50% заболевших – это жители Кургана. В областной столице выявлено 57 новых случаев. Суточный прирост также зафиксирован в 14 территориях: в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Звериноголовском, Кетовском, Куртамышском, Петуховском, Целинном, Шадринском, Шатровском, Щучанском, Юргамышском районах, Макушинском муниципальном округе и Шадринске.

За последние дни есть и положительная динамика: увеличилось число тех, кого выписывают из больниц по выздоровлению. За сутки ковидарии покинули 114 пациентов.

С начала пандемии в Зауралье коронавирусом заразились 6 тыс 992 человека.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 12.11.20

В Зауралье директор автошколы помогал неопытным водителям купить права. / В Курганской области коронавирусом за сутки заболели 92 человека. / В Зауралье пьяный водитель устроил ДТП, в котором погиб дорожный рабочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках