российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане виновник пьяного ДТП, в котором погиб 18-летний юноша, сам скончался в реанимации

Водитель иномарки Hyundai Santa Fe, по вине которого 12 октября в ДТП погиб 18-летний юноша, сам скончался в больнице. Об этом 17 октября сообщили в УМВД по Курганской области. В силовом ведомстве ранее уточняли, что 40-летний мужчина находился в реанимации. Его состояние врачи оценивали как крайне тяжелое.

«Новый День» сообщал подробности резонансного ДТП. Вечером 12 октября на ул. Дзержинского водитель иномарки Hyundai вылетел на встречную полосу. От лобового столкновения в груду железа превратился автомобиль ВАЗ, за рулем которого был 18-летний юноша. В машине с ним находилась 17-летняя девушка. Молодых людей на реанимобиле с места ДТП доставили в больницу. Спасти 18-летнего водителя не удалось, он скончался в тот же день. Девушка продолжает лечение.

В отношении виновника ДТП было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Как уточняли в ГИБДД Курганской области, мужчина в момент аварии был сильно пьян.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 16.10.21

Курганская область несколько дней подряд бьет антирекорды по коронавирусу. / «Ситуация более сложная…» Кудрин ожидает длинный пандемийный марафон с ухудшениями. / Более миллиона россиян отметились в переписи онлайн в первый день. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках