российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Подмосковье: мужчина расстрелял полицейского

В Подмосковье мужчина 1975 года рождения расстрелял полицейского, который пришел к нему с обыском. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло сегодня в 6 утра в Солнечногорске. Полицейские пришли в одну из квартир с постановлением суда, чтобы проверить информацию о причастности жильца к незаконному обороту оружия. В результате мужчина выстрелил в живот и ногу одного из сотрудников. Пострадавший был экстренно госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»). Подозреваемый задержан.

Отмечается, что в ходе обыска был изъят целый арсенал, в том числе коробки с патронами и составные части разного огнестрельного оружия. В настоящее время на месте продолжают работу следователи и криминалисты.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 05.08.20

Волочкова продаст купель, чтобы оплатить штраф за нарушение карантина. / «Ломятся 15-20 человек с автоматами»: к экс-президенту «Интеко» пришли с обысками. / Зампред ВТБ: «Реальная доходность по вкладам вернется к ситуации 1995-96 годов». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки