российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей ждет похолодание до 5 градусов, дожди и северный ветер

Жителей московского региона в конце недели ожидает не по-летнему холодная ночь, за которой придет потепление. Дожди отступят от столицы только на пару дней.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха в ночь с пятницы на субботу в Подмосковье понизится до 5…10°. В целом прохладная погода, которая пришла в столичный регион в среду, сохранится до пятницы. Днем в ближайшие дни температура воздуха составит 16…18° тепла, в Подмосковье 13…18°. Сегодня и завтра ожидаются дожди при северном ветре, к пятнице в столице небо очистится, однако по региону местами продолжатся осадки.

В субботу дождей не ожидается. Температура воздуха ночью составит 7…9° в Москве и до 5…10° по области. Днем в столице потеплеет до 18…20°, в Подмосковье – до 16…21°.

Воскресенье вернет москвичам летнее тепло – столбики термометров поднимутся до 24°, однако при этом возможны небольшие дожди.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 12.08.20

Кремль закладывает «мину» под Союзное государство: Лукашенко – «невыгодное вложение» для Москвы. / Болгария будет завлекать россиян долгосрочными визами. / «Рискованный эксперимент на людях»: на Западе не поверили в безопасность российской вакцины от Covid-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках