российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы решила возобновить масштабную дезинфекцию города

В Москве планируется возобновить работы по дезинфекции общественных пространств. Речь идет о фасадах зданий медицинских учреждений, подстанций скорой помощи, жилых и общественных зданий, остановок наземного транспорта и другие транспортные объекты, станции водоподготовки питьевой воды и очистки сточных вод, объекты по обращению с отходами, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного правительства.

Вместе с тем, как сообщается, возобновится санитарная обработка скамеек, поручней, урн в местах массового скопления людей, надземных и подземных переходов, малых архитектурных форм, в том числе на детских и спортивных площадках.

Дезинфекции также подлежат территории в местах массового скопления людей – вблизи автовокзалов, железнодорожных вокзалов, аэропортов, станций метро.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.10.20

Россия может потерять Евро-2020 – глава УЕФА не исключил сокращение числа стран-хозяек турнира. / Еще одному московскому рынку грозит закрытие на три месяца. / Путин предложил продлить ДСНВ на год без дополнительных условий. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки