российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погода приготовила москвичам неприятный сюрприз

В Москве до конца недели продержится аномально теплая погода, однако уже в понедельник ожидается резкое похолодание, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сегодня на пресс-конференции.

По его словам, нынешнее тепло связано с перемещением к столице прогревшихся воздушных масс от Атлантики. «Но уже в понедельник, по нашим моделям, начнет резко изменяться циркуляция, и дневная температура будет около 4-5 градусов. А во вторник, среду, четверг ночные температуры будут отрицательными», – сообщил Вильфанд.

Синоптик также уточнил, что вплоть до пятницы следующей недели дневные температуры будут в диапазоне от ноля до плюс пяти градусов, и фактически температурный фон приблизится к норме.

В субботу и воскресенье, 7 и 8 ноября, в Москве ожидается ветреная погода, порывы будут достигать 17-18 метров в секунду. «В Питере еще более ветреная, до 23 метров в секунду», – предупредил Вильфанд.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 05.11.20

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан экс-сотрудник ФСБ. / Синоптики пообещали россиянам аномально теплый ноябрь и дали прогноз на зиму. / Кроссовер врезался в остановку в центре Москвы, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках