российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Глава Минприроды РФ готовится к отставке

Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин может покинуть свой пост. Эту информацию подтвердил источник РБК, близкий к Кремлю. В то же время в министерстве заявили, что о возможных изменениях в ведомстве будет официально известно в ближайшее время.

По данным Znak.com, основным кандидатом на пост министра природных ресурсов был глава министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Напомним, Кобылкина на пост министра в мае 2018 года назначил президент РФ Владимир Путин предложению Дмитрия Медведева, который на тот момент занимал пост премьера. В последнее время министерство не раз критиковалось за реализацию мусорной реформы и нацпроекта «Экология».

Ранее сообщалось, что министр транспорта РФ Евгений Дитрих может также покинуть свой пост в связи с будущим назначением на должность и.о главы Белгородской области.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.11.20

Госдума готова ввести миллионные штрафы за фейки об СССР в годы Второй мировой войны: правительство поддержало. / «Перчатки ни от чего не защищают, это коммерческий проект»: академик РАН раскритиковал антиковидные меры. / Памфилова – Путину: «Нужно развести учебный процесс и выборы, у меня есть предложение». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки