российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Песня года» попала под санитарные санкции

Московское управление Роспотребнадзора инициировало административное расследование в отношении АО «УК «Динамо» о несоблюдении санитарно-противоэпидемические требований при проведении концерта «Песня года» 5 декабря в «ВТБ-Арена».

Как уточнила пресс-служба ведомства, решение было принято после мониторинга публикаций СМИ и социальных сетей, в которых говорилось, что большинство зрителей в зале и участников концерта вне сцены находились без масок и соблюдения социальной дистанции.

Административное расследование в отношении организатора мероприятия проводится по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ. Если в ходе проверки факты нарушений противоэпидемического режима подтвердятся, виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

Данная статья КоАП предусматривает административную ответственность для должностных лиц в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей, для юридических лиц – в виде штрафа до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности сроком до 90 суток.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 08.12.20

Экс-советника главы Росрыболовства обвинили во взяточничестве. / Путин подписал закон о дистанционной работе. / «Чтобы общество не могло потроллить»: Госдума приняла во втором чтении законопроект о гарантиях экс-президенту и его семье. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки