российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР ищет знакомых погибшей женщины: части тела были обнаружены в 2018 году (ФОТО)

В Подмосковье устанавливается личность женщины, чьи останки были найдены в июле 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, смерть погибшей наступила за 2-6 месяцев до момента моменту обнаружения частей ее тела, после чего было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст 105 УК РФ («Убийство»).

Источник: mosobl.sledcom.ru

В ведомстве уточнили, что предполагаемый возраст убитой 25 – 40 лет, рост 150-160 см. Общая конфигурация лица – ближе к треугольной. На верхней челюсти на месте 1 зуба справа имплантат, на 1 зубе слева коронка; на нижней челюсти на месте 6 зуба расположен имплантат (вероятно, металлокерамика).

Предположительно была одета в бело-серый свитер с большим воротом (GT Gokcedag) и футболку красного цвета.

Следствие обращается ко всем, кто располагает информацией о личности женщины либо об обстоятельствах ее исчезновения и убийства, с просьбой сообщить в следственный отдел по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области или по номеру телефона: 8-963-728-92-75.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 15.12.20

В горьком шоколаде обнаружили плесень и кишечную палочку. / Заболеваемость Covid-19 в РФ снижается четвертый день подряд, но смертность выросла. / «И не надо дурить народ!..» Зюганов обвинил правительство РФ во лжи. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки