российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Подмосковье: в мусоросортировочном цехе обнаружен труп младенца

В Подмосковье в мусорном сортировочном цехе обнаружено тело новорожденного мальчика. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована проверка.

По данным ведомства, труп младенца был найден 22 декабря в сортировочном цехе АО «Комплекс по переработке отходов Егорьевск» на ленте с мусором. Известно, что отходы в центр поступают из 5 городов области – Егорьевска, Коломны, Воскресенска, Раменского и Москвы.

К настоящему времени произведен осмотр места ЧП, опрошены сотрудники комплекса, а также специалист службы безопасности. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, в рамках которой будет установлено, был ребенок рожден живым или мертвым, а также «прижизненость или посмертность образования повреждений» на его теле.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 23.12.20

Годовой рост производства полимеров в России составит порядка 50%. / Фракция ЛДПР после переговоров с Хуснуллиным решила поддержать всероссийскую реновацию. / «Из какого полония делают эту жижу?» Депутаты Госдумы направили Собянину запрос о составе антигололедного реагента. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки