российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Россия Молодая» устроила провокацию против участников Марша несогласных (ФОТО)

Сегодня в центре Москвы активисты молодежной организации «Россия Молодая» устроили провокацию против участников «Марша несогласных». Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, на крыше издательства «Известия» пять представителей прокремлевского движения развернули растяжку с лозунгом «Привет маршу политических валютных проституток».

Вместе с тем активисты «России Молодой» разбрасывали с крыши листовки с провокационным призывом к участникам Марша несогласных, акция которых вопреки запрету властей была намечена на полдень в Новопушкинском сквере. В агитлистках говорится, что несогласные должны сменить паспорта граждан РФ на документы предателей.

К силовому столкновению оппонентов эта акция не привела. Как сообщил корреспондент РИА «Новый Регион», после провокации активисты «России Молодой» были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 14.04.07

Задержаны Эдуард Лимонов и лидер АКМ Сергей Удальцов. / В центре Москвы задержан лидер «Другой России» Гарри Каспаров (ФОТО). / Центр Москвы оцеплен милицией, есть первые задержанные участники «Марша несогласных». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках