российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские евразийцы требуют от Кремля срочно признать независимость Южной Осетии

Евразийский союз молодежи (ЕСМ) призвал руководство России в экстренном порядке признать независимость Южной Осетии. Как заявил в интервью РИА «Новый Регион» один из лидеров ЕСМ Павел Зарифулин, если президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин этого не сделают, в глазах российских патриотов они перестанут быть легитимными руководителями страны.

«Когда десятки тысяч российских граждан в Южной Осетии подвергаются опасности, когда российских граждан расстреливают грузинские захватчики, спонсируемые США, президент России и премьер-министр РФ должны срочно отложить все текущие дела и заявить о признании независимости республики», – заявил «Новому Региону» Павел Зарифулин.

По его словам, если российское руководство не хочет, чтобы граждан РФ уничтожили в Южной Осетии, необходимо срочно принимать адекватные ответные меры против грузинской агрессии, а не делать разные заявления. «Если ничего не будет сделано, в глазах российских патриотов президент и премьер перестанут быть легитимными руководителями страны», – заявил лидер ЕСМ. При этом он выразил надежду, что в Кремле все же примут соответствующие решения.

Как сообщал ранее «Новый Регион», премьер-министр Владимир Путин находится с визитом в Китае, где сегодня открываются Олимпийские игры. Президент РФ Дмитрий Медведев проводит совещание в Кремле о ситуации в Южной Осетии.

Ссылки по теме:

Если Грузия не остановит войну, Тбилиси должен быть разрушен >>>

Александр Дугин: Россия должна ввести войска в Тбилиси >>>

Путин заявляет, что Россия ответит на грузинскую агрессию. Медведев молчит >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.08.08

На Урале появились добровольцы, желающие повоевать с Грузией. / Если Грузия не остановит войну, Тбилиси должен быть разрушен. / Переговоры уже не остановят войну в Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках