российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Александр Белов: «Беззубость» Медведева приведет русских националистов к власти в России

Русские националисты обвиняют президента РФ Дмитрия Медведева в предательстве народа Южной Осетии. «Беззубое» поведение Дмитрия Медведева по отношению к Грузии приведет к власти в России националистов, заявил в интервью РИА «Новый Регион» лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов. Он подчеркнул необходимость срочных действий в отношении Грузии. По его словам, Россия, в том числе, должна признать грузин на территории РФ шпионами и национализировать их собственность.

«Отсутствие всяких действий со стороны России в отношении Грузии похоже на предательство своих граждан, народа Южной Осетии. Необходимо срочно признать Южную Осетию и нести за своих граждан ответственность», – заявил Белов.

При этом он отметил, что если сегодня политическая воля проявлена не будет, Россию ждут новые унижения. Украина и Грузия вступят в НАТО. Косово будет независимым. Южная Осетия и Абхазия будут оккупированы Грузией, а в Севастополе будет базироваться турецкий флот.

«Дмитрий Медведев может изменить все, признав Южную Осетию независимой. Только тогда он станет настоящим президентом. По Грузии должен быть нанесен мощный бомбовый удар», – заявил лидер ДПНИ.

Однако если Россия не начнет ответных военных действий против Грузии, как отметил Белов, российские власти продолжат политику по сдаче национальных интересов. «За годы правления Владимира Путина мы уже потеряли все военные базы за рубежом, что будет дальше?», – задается вопросом он.

Стоит отметит, что сегодня на сайте ДПНИ опубликовано заявление Александра Белова, где он говорит, что если президент РФ не ответит на агрессию грузин адекватно, к власти в России точно придут националисты, терпеть подобных унижений никто не будет.

«Нет слов, чтобы выразить тот позор, который я испытываю за свою страну как гражданин России. Армейские части соседнего государства в упор расстреливали граждан России, но ни один приказ о превентивном ответе агрессору не был отдан. Грузинские войска вошли в Южную Осетию и убивают наших сограждан. Заложниками стали более 70 тысяч человек», – говорится в заявлении Белова.

Ссылки по теме:

Дугин: Если Кремль предаст братский народ Осетии, Россию ждет распад, а Путина – Гаагский трибунал >>>

Русские евразийцы требуют от Кремля срочно признать независимость Южной Осетии >>>

Если Грузия не остановит войну, Тбилиси должен быть разрушен >>>

Александр Дугин: Россия должна ввести войска в Тбилиси >>>

Путин заявляет, что Россия ответит на грузинскую агрессию. Медведев молчит >>>

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 08.08.08

В Москве грузовик протаранил рейсовый автобус: 8 раненых. / Приднестровье не будет препятствовать выезду добровольцев для помощи Южной Осетии. / Зюганов: Россия должна немедленно нанести удары по военным объектам Грузии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках