российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рубль «обрушил» сайт «Нового Региона»

Утренняя статья «Нового Региона», за 27 января 2009 года, посвященная «полному обвалу рубля», вызвала рекордный интерес посетителей и «обрушила» сайт агентства.

Напомним, текст под названием «Стало известно, когда произойдет полный обвал рубля» был опубликован на главной странице «НР» в 6:38 утра. К полудню (по московскому времени) сайт посетили около 100 тысяч человек, а количество запросов в каждый момент времени составляло около 300-400, что приводило к периодическим сбоям в работе сайта. «Нагрузка на сервер была очень большой», – сообщили корреспонденту «Нового Региона» специалисты IT-департамента агентства.

На данный момент посещаемость сайта NR2.ru, согласно данным счетчика «Top.Mail.ru», перешла за отметку в 130 тысяч человек – это 5 место в общем рейтинге российских новостных порталов. В аналогичном рейтинге «Bigmir.net» в Украине агентство находится на 2 месте.

Отметим, что статья об обвале рубля (тема сбережения финансовых накоплений, безусловно, не может не интересовать людей в период бушующего финансового кризиса – прим. «НР») продолжает пользоваться большим читательским интересом и на данный момент, что продолжает увеличивать посещаемость сайта РИА «Новый Регион».

День, 27 января 2009 года, завершился для «НР» следующим рекордным показателем: на сайте побывали 230.446 уникальных посетителя. Предыдущий рекород был установлен 6 октября 2008 года, в 10-летнию годовщину основания агентства: тогда сайт посетили 155.276 человек.

Ссылки по теме:

Стало известно, когда произойдет полный обвал рубля >>>

«Новый Регион» приносит извинения своим читателям за технические неполадки. Сайт доступен на NR2.Com.Ua >>>

Москва, Елена Таскина

Москва. Другие новости 27.01.09

«Такого, как Путин…» – Эхуд Барак «косит» под Путина, чтобы понравиться русскоязычным израильтянам. / Румыния готова поддержать и «Nabucco», и «Южный поток» (КАРТА). / McDonald`s развивает бизнес на кризисе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках