российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Партизан-2009». Оппозиционная молодежь готовится к альтернативному «Селигеру»

В начале августа молодежное движение «Оборона» проведет летний учебный лагерь «Партизан-2009». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе организации, на мероприятие, которое будет проходить на берегу Волги, соберутся участники «Обороны» и других молодежных демократических организаций, а также социально активная молодежь из Москвы и регионов России.

Предполагается, что в лагере для его участников будут проходить тренинги, семинары и лекции о молодежной политической и гражданской деятельности в условиях авторитаризма. 9 августа состоится дискуссия, посвященная подведению итогов 10 лет правления Владимира Путина: в этот день в 1999 году он был объявлен преемником Бориса Ельцина. Также для участников и гостей лагеря будут организованы сплачивающие и обучающие игры.

В пресс-служба движения также отмечают, что это будет уже второе подобное мероприятие «Обороны». В августе прошлого года прошел двухдневный учебный лагерь «Партизан-2008», который был посвящен выработке тактике движения в новых условиях. В этом году лагерь примет больше участников и будет действовать дольше, впервые на него приглашены журналисты.

В «Обороне» отмечают, что летний лагерь финансируется за счет взносов его участников.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.07.09

Бюджетная система не справится с путинским повышением пенсий, – мнение экспертов. / Цены на нефть начали снижаться. / Миру грозит засилье стариков. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках