российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Навальный обещает прийти на «Русский марш»

Автор проекта «Роспил» Алексей Навальный пообещал прийти на «Русский марш», который состоится 4 ноября в Москве. Об этом он заявил в официальном Твиттере «Русского марша-2011», отвечая на соответствующий вопрос националистов.

Вместе с тем, никаких более подробных пояснений о своем участии в «РМ» Навальный не дал.

Напомним, что московские власти отказали в согласовании культурно-массового мероприятия националистов 4 ноября, сославшись на ошибку в уведомлении. 20 октября организаторы намерены подать новую заявку. Как заявил в интервью «Новому Региону» один из организаторов Дмитрий Демушкин, «Русский марш» состоится в любом случае. Разрешенная акция, по его словам, соберет 20-25 тысяч, несанкционированная – до 7 тысяч человек, которые «будут готовы драться».

«Если «Русский марш» не санкционируют, конечно, это будет побоище, прорывы ОМОНа, массовые потасовки в центре Москвы», – прогнозирует националист.

Ссылка по теме:

Демушкин: Разрешенный «Русский марш» в Москве соберет до 25 тысяч человек /// В случае отказа в согласовании «будут прорывы ОМОНа и побоище» >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.10.11

Госдума предложила правительству РФ составить список регионов, которым не хватает денег на увеличение учительских зарплат. / Демушкин: Разрешенный «Русский марш» в Москве соберет до 25 тысяч человек (ВИДЕО). В случае отказа в согласовании «будут прорывы ОМОНа и побоище». / Евгений Шевчук принят в Политбюро «Интернациональной России». Эксперт: Россия якобы лоббирует Каминского и Шевчука, а на деле помогает Смирнову. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках