российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» – снова самое посещаемое СМИ Уральского региона ФОТО

В Екатеринбурге сегодня состоялось ежегодное награждение лучших Интернет-ресурсов Уральского региона по версии Uralweb.

Как передает корреспондент «Нового Региона», специалисты компании Uralweb подводят итоги года, анализируя посещаемость сайтов УрФО. В этом году в номинации «Самые посещаемые сайты раздела СМИ категории Uralweb», как и в прошлые годы, безоговорочное первое место получило РИА «Новый Регион». Информационное агентство наградили почетным дипломом.

Сайт NR2.ru показал самую высокую посещаемость среди всех информагентств и интернет-СМИ Урала. Стоит отметить, что престижную премию рейтинга Uralweb «Новый Регион» получает уже несколько лет подряд.

В связи с этим организаторы церемонии не исключили, что за многократные победы в своей номинации РИА «Новый Регион» в следующем году может получить специальный приз.

Добавим, что в ходе мероприятия сегодня были награждены и другие сайты Урала в нескольких номинациях – «Финансы», «Автомобили», «Интернет», и других.

Ссылки по теме:

«Новый Регион» снова лучший среди СМИ (ФОТО) /// Сайт «НР» признан самым посещаемым СМИ Уральского региона >>>

«Новый Регион» – самое посещаемое СМИ Уральского региона >>>

Телеканал «Вести»: РИА «Новый Регион» в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России >>>

«Новый Регион» вновь на первом месте (ФОТО) >>>

«Новый Регион» в очередной раз признан лучшим информационным агентством >>>

«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал УрФО! (ФОТО) >>>

Сайт NR2.ru показал самую высокую посещаемость среди всех информагентств и интернет-СМИ Урала. На фото: Полина Румянцева – главный редактор «Нового Региона – Екатеринбург»

Москва – Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва – Екатеринбург. Другие новости 30.11.11

Россия признана мировым лидером по экономическим преступлениям. 73% компаний опасаются, что вновь подвергнутся незаконным атакам. / Джиоева объявила себя президентом Южной Осетии. А прежнюю власть – вне закона. / Следователи возбудили дело в связи с покушением на убийство Лугового. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках