российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве порядок на матче «Анжи» – «Янг Бойз» будут обеспечивать почти 1400 полицейских

В обеспечении общественного порядка на территории московского стадиона «Локомотив» во время матча группового этапа Лиги Европы УЕФА 2012/13 между командами «Анжи» (Махачкала, Россия) и «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) будет задействовано 1390 сотрудников правоохранительных органов. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Перед матчем стадион и прилегающая к нему территория будут обследованы кинологами со служебными собаками. Пропуск зрителей на территорию стадиона «Локомотив» будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. Также в полиции предупредили, что на стадион запрещено проносить режущие предметы и стеклянную тару.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.10.12

МИД РФ: дело арестованных в США россиян – простая уголовщина, а не шпионаж (ФОТО). Три фигуранта нового «шпионского скандала» скрываются в России. / В Москве Путину на день рождения подарят вставную челюсть и плед. В воскресенье запланированы проводы президента РФ на пенсию. / В Москве ограблен глава исполкома электроэнергетического совета СНГ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках