российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве неизвестный расстрелял 5 человек из карабина Четверо убиты, один – ранен

Четыре человека убиты, еще один ранен в результате стрельбы на северо-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на Чермянской улице. «На складе одной из аптечных сетей неизвестный открыл стрельбу из карабина. Четыре человека убиты и один ранен», – сообщил полицейский.

По данным «Интерфакса», предполагаемый злоумышленник задержан. «В настоящее время подозреваемый задержан, его допрашивают», – рассказал собеседник агентства.

Ссылка по теме:

Следствие сомневается во вменяемости «русского Брейвика» /// Медики борются за жизнь его жертв >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.11.12

Полиция обыскала офис московской фирмы по делу о хищении 600 миллионов, выделенных на «ГЛОНАСС». / В квартире политолога Кагарлицкого идет обыск в рамках «болотного дела». / Судьба уральских заводов-банкротов: продажа, закрытие или переименование?. Основные сценарии в расследовании «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках