российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кровавая бойня в Москве: юрист расстрелял коллег из-за неразделенной любви Накануне его бросила девушка, мужчина пять дней пил

Стали известности подробности происшествия на северо-западе Москвы. Предполагаемым убийцей, расстрелявшим нескольких людей на складе аптечной сети, оказался юрист, которого бросила девушка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Убийцей оказался 25-летний Дмитрий Виноградов – сотрудник ООО «Ригла». Он приехал в гражданской одежде, потом поднялся в туалет, где переоделся в военную форму. Очевидцы говорят, что на нем была жилетка с большим количеством карманов. В этой одежде он и пошел убивать. Он спустился по лестнице, встретил там двоих мужчин, которых убил на месте. Потом зашел в кабинет, где убил еще одного мужчину и двух девушек. Затем его задержали сотрудники охраны предприятия.

Изначально сообщалось о четырех трупах и одном раненом. «Русская служба новостей» уточняет, что число смертей достигло пяти. Ранеными оказались еще два человека, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

По данным РИА «Новости», сотрудник фармацевтической компании стрелял по коллегам сразу из двух карабинов. Стрелявший рассказал следователям, что влюбился в девушку-фармацевта, но безответно: девушка его бросила. Из-за этого он пятеро суток пил, а сегодня пришел и открыл стрельбу. Среди пострадавших оказалась и его возлюбленная.

Ссылка по теме:

«Русский Брейвик» перед массовым расстрелом опубликовал манифест ненависти к человечеству /// Он пообещал убить, как можно больше людей >>>

В Москве неизвестный расстрелял 5 человек из карабина /// Четверо убиты, один – ранен >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.11.12

Путин приказал губернаторам выйти из Твиттера. Беззаботное сетевое общение станет недоступно для крупных чиновников. / Приговор Таисии Осиповой оставили без изменений. Лимонов назвал подлостью заявления Ройзмана и Делягина против осужденной накануне кассации. / Доллар обвалился почти на 22 копейки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках