российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Новый Регион» пришёл в Италию и Центральную Азию (ИНФОГРАФИКА, ФОТО) Расширяется деятельность агентства в Украине и Молдове

РИА «Новый Регион» открывает новые корреспондентские пункты и самостоятельные редакции в Италии, Украине, Центральной Азии и Молдове. В конце марта – середине апреля в Риме, Запорожье, Бишкеке и Кишинёве пройдут презентации, посвящённые расширению деятельности проекта www.NR2.Ru.

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» генеральный директор агентства Александр Щетинин, стратегия NR2 на рынке интернет-СМИ изменилась кардинально:

«Мы уже несколько лет принципиально не открывали новых редакций, поскольку это требовало значительных финансовых ресурсов, которых не было. Сейчас же появились новые – уточню, именно профильные, медийные инвесторы, которые считают нашу торговую марку весьма привлекательной и перспективной. Запорожская редакция «НР» совсем новая, она ещё только оттачивает стиль и формат. Но ей легче, чем остальным нашим новым проектам, поскольку в Украине у нас давно сформировалась мощная сеть редакций и корпунктов: в Киеве, Симферополе, Севастополе и Одессе. В Кишинёве происходит стилевой и тематический ребрендинг NR2.Ru, связанный со сменой местного партнёра – с политического на медийного. Что касается наших редакций в Италии и Центральной Азии, то у нас есть договорённость с партнёрами, раскрыть все карты только на официальных презентациях. Все проекты уже работают, а о деталях мы расскажем позже».

Щетинин уверяет, что «Новый Регион», ни российское, ни украинское, ни головное предприятие в Шотландии, не вкладывали серьёзных финансовых средств в расширение деятельности. «Это – именно партнёрские отношения, мы говорим с партнёрами на одном языке, их интересуют наше профессиональное умение, а не наши деньги. Мы собираемся зарабатывать вместе с местными инвесторами деньги на новых проектах, а не тратить их. Переговоры с партёрами на Дальнем Востоке и в Литве, которые говорили о необходимости инвестиций с нашей стороны, пока заморожены, хотя, возможно, они будут продолжены в дальнейшем», – говорит руководитель проекта NR2.

Ниже интернет-департамент «НР» представляет инфографику, на которой отображена сегодняшняя корреспондентская сеть NR2.Ru.

Ссылка по теме:

Информация о владельцах проекта www.NR2.Ru (ИНФОГРАФИКА, ФОТО) >>>

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» генеральный директор агентства Александр Щетинин, стратегия NR2 на рынке интернет-СМИ изменилась кардинально (ИНФОГРАФИКА)

Щетинин уверяет, что «Новый Регион», ни российское, ни украинское, ни головное предприятие в Шотландии, не вкладывали серьёзных финансовых средств в расширение деятельности

Москва – Рим – Бишкек – Запорожье – Кишинёв, Михаил Дежнёв

Москва – Рим – Бишкек – Запорожье – Кишинёв. Другие новости 12.03.13

Генпрокуратура проверяет правозащитников-«отказников». / Чуть больше половины читателей «НР» поддержали антитабачный закон – итоги опроса. / На масленичной неделе прогнозируется холод, снегопады и метели. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки