российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский проклял «Единую Россию» Лидер ЛДПР призвал «ЕР» объявить о самороспуске

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал «Единую Россию» объявить о «самороспуске» и выйти из всех парламентов. Выступая сегодня на пленарном заседании Госдумы Жириновский вновь заговорил о выборах в Ростовской области, результаты которых отказались признать ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».

Лидер ЛДПР сообщил, что сейчас в Ростове работает комиссия Центризбиркома, но, судя по его дальнейшему выступлению, в результаты работы комиссии Жириновский не особо верит.

Говоря о нечестных, по его мнению, выборах в Ростове, Жириновский перешел к эмоциональной критике в адрес «Единой России». «Ну отдайте вы нам наши пять-семь мандатов честно заслуженных! Нет, дают один. Что ж вы делаете? Гитлер так не поступал! Вас скоро все проклянут. Уже Собянин от вас на выборы не идет (мэр Москвы участвовал в последних выборах как самовыдвиженец – прим. «НР»), Путин не идет, – заявил Жириновский, постепенно переходя на крик. – Объявите о самороспуске! Выйдите из всех парламентов!»

Уходя с госдумовской трибуны, лидер ЛДПР буквально осыпал проклятиями «единороссов». «Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Ненавижу вас. Преступники! Негодяи», – прокричал Жириновский.

Добавим, что ранее лидер ЛДПР пообещал вывести из зала заседаний фракцию ЛДПР в случае, если ЦИК откажется рассматривать жалобы на выборы в Ростове, а также в Кемеровской области.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 20.09.13

Госдума готова амнистировать «узников Болотной». После заявления Путина о такой возможности. / Уикенд в Москве: The Rasmus, Emika, «Торба-на-круче», «ОдноНо», «Элизиум», «Юта», «Teleportation» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в Москве. / Чеченский памятник убийцам русских проверят на экстремизм. Кадыров использовал тот же способ «воспитания патриотов», что и министр культуры Мединский. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки