российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Навальный потратил на выборы мэра Москвы почти 100 млн рублей Чуть меньше, чем Собянин

Кандидат в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный израсходовал на свою избирательную кампанию 98,9 млн рублей. Об этом сегодня сообщили в Мосгоризбиркоме.

«Фактически в избирательный фонд Навального поступило 103,4 млн руб, из которых чуть более 4 млн, поступивших с нарушением установленного порядка, возвращены жертвователям», – рассказали «Интерфаксу» в комиссии.

Как ранее сообщал «Новый Регион», победивший на выборах кандидат от власти Сергей Собянин израсходовал 107,4 млн руб, «справоросс» Николай Левичев – 46,8 млн, коммунист Иван Мельников – 43,566 млн.

Информация о расходах кандидатах Сергея Митрохина и Михаила Дегтярева пока не обнародована.

При этом кандидаты должны были предоставить итоговые финансовые отчеты не позднее 10 октября.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 15.10.13

Дело об убийстве байкера в Сергиевом Посаде рассмотрят заново. … из-за «фундаментальных нарушений». / Следственный комитет закрыл овощебазу в Бирюлево. / Лорд Траскотт подключился к пиару Путина. Он тоже поддержал выдвижение президента РФ на Нобелевскую премию мира. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки