российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собянин признался, что консультировался в Кремле по поводу Навального

Мэр Москвы Сергей Собянин консультировался в Кремле по поводу участия в мэрских выборах блогера Алексея Навального. Об этом в интервью заявил сам Собянин.

Так, на вопрос журналиста, приходилось ли советоваться с Кремлём, с первым замглавы администрации президента Вячеславом Володиным и с президентом России Владимиром Путиным, мэр ответил: «Да, конечно».

Он сообщил, что не встречал сопротивления своей точке зрения. «Отношение было позитивное к тому, что я считал, что Навальный должен участвовать в выборах», – рассказал Собянин в интервью журналу «Коммерсантъ-Власть». И добавил: «Я не чувствовал, что есть какая-то иная позиция».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 21.10.13

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели студента ВГИКа. / Собянин считает возможным особый режим для мигрантов в Москве и области. / Эксперт: ФСБ уже давно держит «под колпаком» интернет-пользователей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки