российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Война в Донбассе окончательно отдалит жителей региона от Украины Итоги опроса на Urfo.Org. Инфографика

Войсковая спецоперация киевских властей в Донбассе закончится тем, что жители этого региона окончательно перестанут хотеть жить в украинском государстве. Так считает большинство участников опроса на сайте РИА «Новый Регион». За такой вариант ответа проголосовало почти 55% респондентов.

На втором месте по популярности с большим отрывом мнение о том, что «лидеры «сепаратистов» будут захвачены, либо убиты киевской армией» – за него проголосовало 12,3% участников опроса. Еще 9,8% респондентов считают, что в итоге Донбасс откажется от независимости и вернется в состав Украины. Почти столько же (9,7%) считают, что «сепаратисты» захватят Киев и возглавят Украину.

Чуть больше 8% респондентов надеются на то, что Кремль введет войска и присоединит Донбасс к России. Совсем немного участников опроса – 3,5% – считают, что лидеры непризнанных республик либо застрелятся, либо сбегут.

Спецоперация на юго-востоке Украины идет с апреля этого года. Киев пытается подавить выступления сторонников независимости Луганской и Донецкой областей, которые 11 мая провели референдумы о независимости и затем объявили о создании государства Новороссия.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 06.06.14

«Прачечная? …! Это минкультуры!» В каком российском городе вы чаще всего сталкивались с хамством?. Опрос «Нового Региона». / Украина продолжает закрывать границу с РФ. Еще восемь пунктов пропуска закрылись на границе в Луганской и Донецкой областях. / В Москве за сутки от рекордной жары пострадали 11 человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки