российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РФ объявила в международный розыск украинского олигарха Коломойского

Генпрокуратура России направила в Интерпол необходимые документы для международного розыска украинского олигарха Игоря Коломойского. Об этом сегодня сообщил Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

«Сегодня нами в Интерпол направлено поручение об объявлении его (Коломойского) в международный розыск и подтверждение намерения требовать арест и выдачу в случае установления места нахождения на территории стран-членов Интерпола», – сказал Чайка, отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости.

В России в отношении Коломойского, которого многие СМИ называли одним из спонсоров «евромайдана», возбуждено уголовное дело о применении запрещенных средств и методов ведения войны. Коломойского неоднократно обвиняли в спонсировании националистической группировки «Правый сектор».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.08.14

Веселый Роджер, капуста свободы, атака мертвецов, волчье перемирие и четыре погибших империи. Что мы знаем о Первой мировой? (ВИДЕО). / Тверская улица в Москве «встала» из-за провала грунта. / Россельхознадзор может запретить украинский лук. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки