российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мэрию Москвы направлена заявка на «Марш мира» Организаторы планируют собрать 50 тысяч человек

В правительство Москвы подана заявка на проведение 21 сентября «Марша мира», участники которого планируют выступить против «агрессии» Кремля на Украине. Об этом сообщил в тветтер один из инициаторов акции Сергей Давидис.

«Подано уведомление на «Марша мира» 21 сентября, численностью до 50 тысяч человек. Маршрут – от Пушкинской площади по бульварам до проспекта Сахарова, – отметил он. Ожидается, что шествие пройдет с 16 до 19 часов.

Организаторы ранее заявляли, что антивоенный марш пройдет в целом ряде городов, участие в акции подтвердили большинство демократических либеральных партий и движений, в том числе «Яблоко», «Солидарность», «РПР-ПАРНАС» и другие.

Между тем патриотически настроенная общественность уже назвала будущую акцию Маршем предателей. «Не дадим провести Марш предателей! Прийти и побить их – нельзя, закон нарушать не дело, а прийти и не дать провести, воспрепятствовать маршу, как-то заблокировать их – вполне себе нормально», слышу я со всех сторон», – написал в своем блоге лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, ранее поддержавший действия Кремля в отношении Украины.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.14

В окрестностях аэропорта Внуково нашли череп с золотыми зубами. / «Мы наконец-то доспим час, отнятый у нас в 2011-м», – как морально подготовиться к осеннему переводу часов на зимнее время (ИНФОГРАФИКА). / Пентагон потребовал у России полностью отвести войска от грузинской границы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки