российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Около посольства США в Москве пресечена антиамериканская акция

Около здания посольства США в Москве на Ногинском бульваре пресечена несанкционированная антиамериканская акция, которую пытались провести около 30 активистов с плакатами «Обама, руки прочь от братской Украины», «США – мировой агрессор», «Порошенко работает под диктовку американских властей» и другими.

Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, несанкионированная акция началась около 15:00 и продолжалась считанные минуты, передает «Интерфакс». Столичные полицейские предложили её участникам разойтись, что те и сделали.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.09.14

«Марш мира» в Москве начали противники российской оппозиции. Сторонники Новороссии назвали участников антиикремлевского шествия «предателями» (ФОТО). / Минфин России предсказывает проблемы бюджету. / Скончался летчик-космонавт Анатолий Березовой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках