российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд отказался взыскать с НТВ две копейки по иску Артемия Лебедева

Иск дизайнера Артемия Лебедева к НТВ о защите чести и достоинства и компенсации в размере двух копеек оставлен без рассмотрения.

В иске, который отклонил Пресненский суд Москвы, Лебедев просил публично опровергнуть распространенную о нем информацию и выплатить две копейки компенсации. Решение суда может быть обжаловано в течение месяца, передает РАПСИ.

Поводом для судебного спора послужил сюжет телекомпании, где утверждалось, что истец якобы назвал ветеранов Великой Отечественной войны «трусами». Репортаж явился реакцией на публикацию в личном блоге Лебедева в «Живом Журнале» статьи «Город-трус», где он критически высказался о памятнике воинам в Бресте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.14

На Киевском вокзале Москвы загорелась электричка. / Уикенд в Москве: Глеб Самойлов & The Matrixx, Dope Stars Inc, «Пицца» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / Арестованный авиадиспетчер Внуково отрицает причастность к крушению Falcon. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках