российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на выходных сохранится теплая погодная аномалия К зимнему режиму погода начнет возвращаться в начале будущей недели

Предстоящие выходные дни не принесут существенных изменений в погодной картине московского региона: суббота и воскресенье будут пасмурными, ветреными и сырыми. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня днем ожидаются снег и дождь. Температура днем в Москве составит 1-3 градуса тепла, по области минус 2 – плюс3 градуса. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду, днем местами порывы до 15 метров в секунду.

Согласно прогнозу, в субботу еще больше потеплеет, ожидается снег с дождем. Температура ночью в Москве составит 0 – плюс 2 градуса, по области минус 2 – плюс 3 градуса. Днем воздух в Москве прогреется до 2-4 градусов выше ноля, по области до 5 градусов тепла. Ветер юго-западный и западный 5-10 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду.

По данным синоптиков, в воскресенье также ожидаются осадки, ночью и днем в Москве прогнозируется от минус 1 до плюс 1 градуса, в области от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду.

К зимнему режиму погода начнет возвращаться в начале будущей недели: по ночам температура воздуха будет понижаться до 7-2 градусов мороза, днем ожидается слабый минус. Прогнозируется снег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.12.14

Toyota, Mitsubishi и Mazda не будут повышать цены на свои авто. / Недвижимость в Москве подорожает ещё на 40%. Благодаря Банку России. / Европа создаёт энергосоюз против России. Брюссель готовится ввести новые ограничения для «Газпрома». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках