российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия разрешила ввозить французских свиней

Российская ветеринарная служба отменила эмбарго на импорт французских свиней, ливера и жира, введенное год назад после вспышки африканской чумы свиней в восточной части Евросоюза. Об этом сообщило министерство сельского хозяйства Франции.

«Учитывая достигнутую принципиальную договоренность и право стран-членов ЕС вести с Россией переговоры о санитарных условиях, возобновление экспорта возможно в ближайшие недели», – говорится в сообщении ведомства, которое цитирует «Коммерсантъ».

В прошлом году Москва заблокировала поставки большей части продовольствия из ЕС в ответ на западные санкции за аннексию Крыма и войну на Украине.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.01.15

Главный режиссер самарского театра стал объектом травли из-за роли в «Левиафане». Валерия Гришко, сыгравшего священника, обвинили в «изощренном поношении» российской власти и православия. / Празднование Крещения в Москве: 17 человек переохладились, пятеро госпитализированы. / Вузы России подняли цены за обучение на 30-35%. Некоторые образовательные учреждения указывают стоимость услуг в у.е.. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки